header

ПАРТЕНИТ

Объявление

Несмотря на то,что что курортный сезон заканчивается в Партените в конце октября,можно продлить удовольствие от отдыха в зимний период.Это прежде всего воздух-свежий горный крымский воздух в сочетании с лесным и морским делает замечательный коктейль для Вашего организма.В Партените остаются работать на зимний сезон несколько кафе.Насладитесь пейзажами и крастотой зимнего Партенита 2014-2015.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПАРТЕНИТ » САНАТОРИИ » Применение военной тактики для закрытия санатория


Применение военной тактики для закрытия санатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С недавних пор санаторий стали закрывать с 18-00.Вход только по санаторным книжкам.Я подумал,что это - постепенные шаги к тому, чтобы закрыть его полностью.Такая военная тактика.Попробовать,как отреагирует местное население.На закрытие санатория с 18 -ти часов в зимний период,да еще в период похолодания реакции населения не последовало.
Теперь шаг второй.Вывесили объявление,что санаторий собирается закрыть свои проходные  полностью с 30-го октября.Но не закрыли,потому что целью этого шага было не закрытие санатория,а реакция населения на вывешенное объявление.Всё.Предупредили население,что такое скоро может случиться.А период с 30-го октября по ....закрытие санатория все посещающие санаторий могут считать бонусом для себя.Могут оправдать закрытие санатория какими-то работами.
Зимой возмущенных меньше.Ну а к лету все привыкнут.

у меня два вопроса-рассуждения.

Кому принадлежат пляжи Крыма?я не думаю,что пляж является собственностью санатория или МинОбороны.По моему он относится толи к

-Санаторий заграждает проход к Медведь-горе.Я тоже не думаю,что это собственность санатория или МО.

+1

2

Фигня все это на ровном месте!Ничего никто не закрыл.Все ходят,проходят.Никто кипишь не поднимает.Значит все хорошо.По крайней мере в этом году никто бабло не брал даже с украинцев,которые "кричали",что в Крыму при России = так плохо.А сами проходили в этом году через проходную,экономя свое украинское бабло. Так и ждали "Что же плохого в Крыму в этом году?".И выискивали!!! -какую нибудь  дребедень найдут и радуются,что не все так сладко ,как "разрисовывали".Так что меньше кипиша,Партенит 2014 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

+1

3

Вячеслав написал(а):

ак что меньше кипиша,Партенит 2014 http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Это правильно.Все привыкли,что заплатил 25 гривен- и вперед!гуляй,где хочешь.купайся,где захотелось.загорай,где понравилось.А теперь ?Считайте ,весь сезон, все,кто работал на проходной,остались без бонусов.Ведь ни для кого ни секрет,что заплатив половину суммы от положенной,выгодно и посетителю санатория, и конечно же, охране,которая обогащалась все эти  годы.С приходом новой власти не пожелавшие тратить свое драгоценное время на не драгоценное времяпровождение на "таможне" отошли к более продвинутому бизнесу.А свято место пусто не бывает,поэтому появились новые сотрудники на проходной.
Между прочим,отсоединение санатория от города длится много лет.Всегда санаторий будоражит город своими внутренними указами,которые касаются в основном местных жителей,и гостей Партенита,снимавших жилье не на территории санатория.

0


Вы здесь » ПАРТЕНИТ » САНАТОРИИ » Применение военной тактики для закрытия санатория